Лева с Глебом зачем собрались в Ростов? Это мы теперь знаем что похитители в Ростове, но ведь ни Глеб ни Лева об этом не знают. Они собрались в догонку что бы охранять Асю или расследовать дело и найти преступников? Логично было бы предположить что преступники остались в городе, кроме того странно расследовать преступление находясь в другом городе.
Костик мог и не знать кто такая Ася и где она работает. Но Степа не мог этого не знать, получается похитили ее уже с целью убить? Ведь изначально предполагалось, что похитители не знали где работает Ася, когда узнали решили ее похоронить под обломками. Что-то у меня не сходится.