Мда, неоднозначные эмоции вызвала книга... Первые 2 части понравились, последняя к сожалению не зашла, уж слишком все затянуто показалось, еле дочитала... и да, начались все события в начале декабря а к новому году там уже фиг знает какой срок беременности оказался, ляп... в общем в третьей части разочарована... Но, тем не менее, спасибо автору.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии