Откомментировал книгу Мако. Хаос22.04.2020, 22:11:42
Очень крутая книга, два дня не могла оторваться) у вас талант!!! Прочла три ваши книгипока что, надеюсь дальше будет больше, вы молодец. Обожаю криминал + любовь, это нечто
Вы конечно извините, но это полный бред. Вы где-то в магазине видели, чтобы покупатель заплатил за книгу, а ему в день будут по страничке присылать? Я понимаю, что хочется заработать, но можно бвло по крайней мере сделать платной её, когда она будет полностью дописана либо же уже до конца дописать и выложить всю платной, а не по две страницы 4 раза в неделю, и так интереса читать нет, тепкртуж тем более... Платить за то чтобы в день по странице читать... Просто бред.