Юлия Терлова

Комментировал

Откомментировал книгу Развод. Научусь жить без тебя 25.09.2024, 11:57:05
Надежда, А откуда, стесняюсь спросить, деревенская девушка знает, где купить клубную дурьои тд? За приобретение можно и присесть, да и в сети никто в здравом уме такие объявления не выставляет. Может помощь "друга" или "подруги"какой?...

Откомментировал книгу Измена. Во власти лжи. 23.09.2024, 15:59:23
Надежда, И скорей всего эта связь имеет место быть... Но это ничего не значит, люблю жену, я мужчина-мне надо и.т.д. И со всем этим героине идти рожать...

Откомментировал книгу Измена. Не возвращай нас 18.09.2024, 03:16:55
Тамара Плетнева (Бобренок), Согласна. Где опять охранники шарятся

Откомментировал книгу Предатель. Я не отдам тебе сына 15.09.2024, 08:04:30
Lubov Tolokonnikova, И скорей всего- будет охота на бывшую чтобы закрыть гешефт, а потом и осознание что это любовная любовь всей жизни...

Откомментировал книгу Развод. Осколки нашей семьи 09.09.2024, 06:30:46
Меня терзают смутные сомнения, что ребенок сожительницы не от Егора...

Откомментировал книгу Развод. Осколки нашей семьи 23.08.2024, 06:22:32
А потом как увидит ляльку, как осознает!.. И будут все у мужика такие виноватые, но только не он!

Откомментировал книгу Измена. Не возвращай нас 13.08.2024, 06:26:28
Полетел на разборки... Ужас на крыльях ночи... Сейчас закошмарит беременную девчонку и та сдаст мать с потрохами. А смысл всего этого? Доказательства сомнительные, свидетелей никто не ищет.

Откомментировал книгу Измена. Не возвращай нас 02.08.2024, 11:03:16
Мария Архангельская, Я тоже так думаю. Все будут виноваты, в том числе и жена. Ибо нефиг с другим мужиком общаться.( по версии недомужа). То что он сам на лево пошел - ему можно, он мужик. На самом деле очень жаль гг, она не заслужила подобного отношения, надеюсь ребенок цел.

Откомментировал книгу Академия Сумерек. Солнце ночи 14.12.2021, 16:26:11
Авторам здоровья!

Откомментировал книгу Академия Сумерек. Тёмное пламя 21.05.2021, 08:15:27
Ну авторы! Ну....!!! Слов нет!!! одни эмоции!!! *жду кровавой расправы над светляками* И трупы прятать не надо!