Спасибо за книгу!!!!! Читала с упоением... Погрузили в очень необычный мир, и демоны такие как предполагается быть им(холодные, жестокие, развратные, грешные, не способные испытывать чувства). Хотелось бы больше книг от вашего сотрудничества авторов. Легкого пера и бесконечной фантазии и музы
Сильвия, я новичок на литнет, возможно не правильно поняла трактовку статуса книги "в процессе 3 месяца". Я предположила, что книга переводится, поскольку автора зовут Сильвия Лам. Но после поиска в интернете, все стало ясно.