Юлия Ткалич

Комментировал

Откомментировал книгу Один из Двух 04.06.2026, 14:47:04
Уже июнь... А продолжения всё ещё нет

Откомментировал книгу Здравствуйте, я ваша... тёща! 24.06.2024, 14:49:11
Ж ххз

Откомментировал блог 30.03.2024, 12:37:27
339 тарелка

Откомментировал блог 30.03.2024, 12:36:43
335 брелок

Откомментировал блог 30.03.2024, 12:35:54
338 магнит

Откомментировал блог 30.03.2024, 12:35:24
337 пивная кружка

Откомментировал блог 30.03.2024, 12:34:17
336 Флешка

Откомментировал блог 01.10.2022, 13:01:59
Очень интересная книга! Хотелось бы узнать продолжение про Манилу...

Откомментировал книгу (с)нежная для альфы 04.10.2020, 10:34:44
Не смогла дочитать.. Бредятина.. Такое впечатление, что писал ребёнок лет 13...

Откомментировал книгу 11.01.2019, 21:52:54
спасибо!!! давно так не смеялась

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 2. Небеса в огне 08.11.2018, 00:05:44
читаю не отрываясь ! очень нравиться! жду проды

Откомментировал книгу 15.05.2018, 13:08:05
психологическая книга. на любителя.заканчивается вообще жуть....неуровновешенная психологически беременна от такого же....

Откомментировал книгу Королева мертвых 12.09.2017, 23:09:39
Нудятина,извините. Может я не в том настроении, но очень уж нудно...дальше 3 главы ни как...

Откомментировал книгу Королева мертвых 12.09.2017, 23:09:38
Нудятина,извините. Может я не в том настроении, но очень уж нудно...дальше 3 главы ни как...

Откомментировал книгу Король и попаданка 26.03.2017, 18:50:26
Сухо и безэмоционально.. не советую..