Книга не понравилась, таких написано мильён - как героиня лезет из грязи в князи и страдает от зависимых отношений. Только у многих нет такой неприяной атмосферы полного п*здеца, когда читаешь и прямо кожей чувствуешь как ужасно и отвратительно жить, как все тошно и больно. Очень хотелось сказать Ярхе - пойди уже утопись и не мучайся.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии