Юлия Троцкая

Комментировал

Откомментировал книгу Хрупкое сердце 03.10.2023, 23:12:17
Янин сколько лет читаю Ваши произведения❤, в каждом новом прям напряжение о оголенный нерв... Честно думала, что Пал Палыч натолкнёт на мысль Марджанова мол твоя дочь? Но опять мимо ... ждем. P.S на днях перечитывала историю Андрюшкек и Светы пыталась найти посыл предугадать, что будет со Снежной, но не нашла( Обожаю ваше творчество, с первых строк Воробышка??

Откомментировал книгу Право на сына 06.12.2020, 09:23:36
Юлия Ярмоленко, А почему вы решили, что мать не любит Стасю, может у неё такое "неправильное" понимание, что лучше для её дочери и внука? Ведь когда Стася забеременела она с отцом помогали ей всячески. Да, на данный момент в глазах матери, Максим это надёжность и опара для её дочери и внука, так сказать финансовая подушка безопасности. А Стас это тот человек, который заделал ребёночка и скрылся, и появился через два года случайно. Стася настоящего отца Дани скрывала, и я не думаю, что они с матерью были настолько близки,, что Настя рассказала ей о своей болезни. В жизни так бывает, что некоторые дочери не близки с матерями и не рассказывают о своих проблемах( но тем не менее это не означает, что мать Насти её не любит, она её любит, но по своему, как она умеет это делать.

Откомментировал книгу Небо выше облаков 16.03.2019, 09:17:01
Яночка, спасибо большое! Почему то мне кажется, что Шибуев сейчас с Рыжим или Люком, где то общается. И именно они объяснят или подолкнут на мысль о Светкиных страхах и неуверенности в нем. И дядя Доктор выдохнет и подождёт когда Света сама ему обо всем расскажет.

Откомментировал книгу Пятый факультет 24.10.2018, 09:27:16
Спасибо большое! Такая большая вкусная прода!!!

Откомментировал книгу Пятый факультет 18.09.2018, 22:28:32
Анастасия, читаю уже не первую вашу книгу. Все просто супер и великолепно! Но я не когда не могу выразить и заставить себя написать свой восторженный отзыв. Моё косноязычие мой враг! Сегодня утром зашла прочитать проду и ваш p.s. Меня поразил!!! Стала перечитывать комменты и поразилась. Настенька, солнышко вы читательское, поймите, воруют значит вы пишите круто, говорят плохо значит вы впереди! Любой здравомыслящий человек должен понимать, что у всех в жизни бывают чёрные полосы. А упрекать кого то в этом, значит этот человек либо ещё мал(так как не знает трудностей жизни) либо не адекватен(и ему надо писать на других страницах, в службах помощи). Творите и ещё раз творите! Есть много людей которые ждут терпеливо каждую вашу проду обновляя утром и вечером вашу страничку! С любовью ваш читатель!

Откомментировал книгу Коломбина для Рыжего 02.07.2016, 16:47:37
Обожаю твое творчество Янин!!! Как всегда все нежно, с нотками упрямства.... Выше всяких похвал!!!!!!!!