Юлия Тройчук

Комментировал

Откомментировал книгу Янтарь и Льдянка 09.02.2019, 23:32:28
Читаю третий раз. До этого читала на другом портале. И каждый раз до дрожи. Очень, очень интерестно и захватывающе. Слог мне очень нравится и всего в меру. Один из любимых романов.Спасибо и удачи Вам в творчестве.

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 13.06.2018, 16:36:47
Только закончила читать... Слов нет, одни эмоции... Очень увлекательная книга. Сложно было читать эпилог, слезы жгли глаза( Анна, вы просто восхитительный автор. Полет Вашей фантазии восхищает. Спасибо за чудесную книгу. Вдохновения Вам! С нетерпением буду ждать следующую историю!

Откомментировал книгу 08.05.2018, 15:31:49
Юлия Тройчук, Извините, ребенок комент написал. А за цикл спасибо, очень классный)))

Откомментировал книгу 08.05.2018, 11:42:49
у ребенкаk

Откомментировал книгу Последняя королева тьмы 02.02.2018, 01:56:56
Доброй ночи, Анастасия. Только закончила читать. И, на мой взгляд, это Ваша самая лучшая книга. Легко читается. Когда читала "Украденое кольцо" не всегда успевала осознать скачки сюжета, особенно в первой книге (но мне понравилась история). В этой же книге все плавно и понятно. Мне очень понравилась "Королева", я долго ждала, когда она выйдет полность. Спасибо за Ваш труд. Читала на одном дыхании. Успехов в творчестве. И с нетерпением жду следующих историй:)

Откомментировал книгу Пришлая: подчинить пламя • Творения Великих 2 18.01.2018, 21:35:01
Алана Русс, И Вам, спасибо, за Ваш труд❤

Откомментировал книгу Пришлая: подчинить пламя • Творения Великих 2 17.01.2018, 22:25:22
Юлия Тройчук, Алана, И Вам спасибо за такой душевный отклик на мой комментарий ❤ Единственное что для меня осталось загадкой - это что случилось с туманной рысью, когда Сорес ее преобразовал и втолкнул в Лизу? Надеюсь что в третьей книге мы узнает ответ на этот вопрос)) И очень бы хотелось узнать побольше о самом боге и его дальнейшей судьбе. Для меня он всё-таки положительный персонаж, хоть и создатель "темных". Одним словом жду, с нетерпением, продолжение)) Надеюсь мы его увидим в скором времени)))) Вдохновения Вам и Вашему Музу)))

Откомментировал книгу Пришлая: подчинить пламя • Творения Великих 2 17.01.2018, 19:07:03
Юлия Тройчук, С нетерпением жду продолжение))) Спасибо за Ваше творчество))) Успехов Вам)))

Откомментировал книгу Пришлая: подчинить пламя • Творения Великих 2 17.01.2018, 19:05:47
Просто замечательные книги) Читала с удовольствием) Книги просто закручивают в водоворот событий) Очень увлекательны, и не смотря на довольно большой обьем, ничего лишнего в них нет. Сердце прям замерло, когда осознала что Лиза, в образе Авана, ушла с корабля, на котором увозили Велора из Федерации( если я правильно все поняла). А на каком пронзительно моменте все закончилось... Так и думается: что дальше? Как отреагирует Велор? а его отец?- ведь он так категоричен к людям. Просто потрясающий простор для фантазии, до выхода новой книги. Я, конечно, болею за Велора. Не нравится мне этот самоуверенный Шарар.

CaseyLiss, Вам спасибо за замечательную книгу. Прочла на одном дыхании))))

Откомментировал книгу Остается только любить 30.06.2017, 00:06:05
Спасибо большое) Рассказ очень понравился))) но хочется все-таки полноценный роман, и эпилог более развернутый)))