ЕленаМас, Млаленцев лёжа удобнее )) чтобы и заснул сразу ,чем с рук перекладывать ,я тоже так делала месяцев до 4 -5 точно ,а потом как получится ,но лёжа все равно чаще ) но кому как конечно
Спасибо за продолжение ,читать интересно)) Но что то обратились внимание сегодня на то, что Таня переживает за коляску ,живя в элитном доме ,элитного района ,где наверняка есть не просто домофон ,но ещё и консьерж )) в таких домах запросто можно оставить коляску внизу хоть на постоянной основе ,либо даже есть крлясочные ...как то не уместно в тексте ......она ж не в хрущевке живёт в районе, где одни алкаши ))
Ох ,тяжёлый и грустный поворот событий ...лучше бы совсем не было ничего про ребенка или бы он был но жив и здоров .Со временем Майя бы его приняла .Как взрослому адекватному человеку можно ревновать возлюбленного к его ребенку ? Это же просто глупо,детский сад . Сколько людей живут так и принимают детей друг друга от других браков .Главное чтобы была любовь между людьми .Ну уж это лучше было бы , Чем так ....горе конечно объединяет людей порой ..но...это нереально тяжело .Слишком больно читать о таком . Особенно когда есть свои дети и понимаешь что это такое родительство...Книгу идёшь читать для отдыха ,отдушины ,положительных эмоций в конце концов :)В жизни и так порой много проблем бывает и испытаний ...
Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда можно ожидать полной версии книги для покупки?) Так тяжело читать по 2 главы в неделю :( уже и забывается что там было в начале ...а так хочется продолжения и хеппи Энда)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии