Читала в захлёб! С нетерпением каждый день ждала продолжения! Эмоции переполняют:) Восхитительная история❤️❤️❤️ Очень хочется увидеть продолжение-заключение, где у этой замечательной стаи много детишек, а дома царит любовь… Хотяяяяя я уже сама себе всё нафантазировала и представила:). Спасибо Вам большое за книги. Они на вечно в моей библиотеке. 100% перечитаю ещё не один раз!
Здравствуйте! Книга очень увлекательная! Я в восторге:)! После 11 главы написано «конец ознакомительного фрагмента». Хотелось бы дочитать до конца. А купить не получается. Как можно приобрести книгу?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии