Вот это история!!!
Ну что за огнище???!!!
Я купила подписку и ждала завершения, чтобы прочесть полностью!
Боже, как я ждала!!!!
И, разумеется, ожидание того стоило!!!
Какие герои замечательные! Как же вкусно вы пишете!!!
Спасибо огромное, Ольга!
Жду следующую книгу!