Откомментировал книгу Их надежда07.04.2026, 08:53:44
Мне кажется, что Влад как прообраз Вадима подобран сестрой как психологический трюк, чтобы Вера снова включила эмоции и жизнь. Специально похож на него чем то. И Вера реагирует. Я думаю это два разных человека конечно же, но должен быть же хэппи-энд)
Мне не понравилось. Историю ждала с нетерпением, что вот сейчас что-то автор преподнесёт, но увы. По мне, хотелось какого-то раскрытия героев и событий между ними, а по факту просто затянутая история.
Пожалела времени.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии