Юлия

Комментировал

Откомментировал книгу Для кого горит очаг 26.04.2021, 08:26:28
Ура-а-а !

Откомментировал книгу Для кого горит очаг 02.03.2021, 20:49:44
Дорогой автор ! С наступающим женским днём ! Сделайте, пожалуйста, подарок для своих поклонников - закончите книгу . С уважением и надеждой !

Откомментировал книгу Для кого горит очаг 26.12.2020, 00:27:21
Любимый автор ! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым. Желаю вам исполнений всех желаний и , конечно, крепкого здоровья. Будем ждать с нетерпением ваши новые книги. Спасибо.

Откомментировал книгу Для кого горит очаг 09.12.2020, 21:50:22
Очень жаль, что книга заморожена. Так хотелось узнать что будет дальше. Разочарована. Такого от вас не ожидала.

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 03.12.2020, 20:47:14
Смеялась дико. Нежно ботиночком очень понравилось. Спасибо.

Откомментировал книгу Для кого горит очаг 08.11.2020, 23:55:20
Пожалуйста, пожалуйста допишите книгу. Очень нравится. Люблю ваши книги. Очень, очень ждём. Хорошего вам настроения. Порадуйте нас.

Откомментировал книгу Для кого горит очаг 31.10.2020, 21:25:36
А куда у нас пропал автор ? Караул !

Откомментировал книгу Переселенка. Мир Таира - 2 15.10.2019, 14:55:58
Автор, а не жалко вам бросать на полпути книгу ? А вот мне жаль и жаль потраченое время . Удаляю.

Откомментировал книгу Дракон и феникс 07.09.2019, 09:30:56
Зря откладывала вашу книгу, начала читать и не могла оторваться. Спасибо за удовольствие. С нетерпением жду продолжения.Легкого и быстрого пера ! ;-)

Откомментировал книгу Переселенка. Мир Таира - 2 23.06.2019, 09:30:19
автор, ну пожалуйста, закончите свою книгу, хочется очень дочитать. Большое, большое плиз !

Откомментировал книгу Награда с Древа Жизни 22.05.2019, 08:58:47
А прода где ? Хочууу ! Люблю все ваши книги. А ждать так трудно. Спасибо .

Откомментировал книгу Три дракона для Фло 13.05.2019, 21:29:57
Я влюбилась уже в аннотацию. Читаю с предвкушением большего .Легкого пера и понимаю щих читателей.

Откомментировал книгу Брак по-драконьи. Новый Год в академии магии 28.04.2019, 08:52:34
Очень нравится книга. Приятно читается. Живой, сочный слог. Читаю с большим удовольствием.Большое спасибо и со светлым праздником Пасхи вас. Легкого пера.

Откомментировал книгу Награда с Древа Жизни 17.03.2019, 21:25:15
ура ! Новая книга ! Ура ! Спасибо.

Откомментировал книгу Переселенка. Мир Таира - 2 01.03.2019, 11:12:49
Да, уж, ждали-ждали и дождались. С первым днем весны вас, автор . Отогревайтесь и возвращайтесь к нам. Интересно же пишите. Спасибо.

Откомментировал книгу Брак по-драконьи. Новый Год в академии магии 20.02.2019, 14:55:27
очень нравится, спасибо.

Откомментировал книгу Переселенка. Мир Таира - 2 06.02.2019, 16:51:36
Пытка ожидания проды все продолжается, автор, пожалуйста, дайте нам проду, хоть небольшую,плиз !