Альбина Ахмадиева, Я так думаю, это нарочно. Автор передаёт то, как ходят сплетни. Испорченный телефон ) Люди пришли, глазеют, потом с видом знатоков двора рассказывают менее удачливым знакомым то, что успели ухватить ) А для простых людей - что эспанка, что этальянка...
Здоровье - самое главное. Подождём, не развалимся. Люди, требующие продолжения, вы болели когда-нибудь? Писать в плохом самочувствии невозможно. Да, интересно, что же дальше. Да, хочется скорей-быстрей... Нам - потеха, человеку - труд. Отстаньте от неё, будьте любезны.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии