Юлия

Комментировал

Откомментировал книгу Куплю истинную. Дорого 08.02.2025, 22:42:39
Прочитала на одном дыхании! Красивая сказочная история. Спасибо!

Откомментировал книгу Под крылом дракона 23.03.2024, 18:43:52
Классно написано! И главные герои такие адекватные. Радует, что генерал нормальный. Не страдает излишним чистоплюйством, когда речь идёт о защите и безопасности любимой. Он эффективен. Эта приземленность отличает его от большинства идеализированных героев. Драконы отдельное спасибо. Они заставляли улыбаться) Ну и то, как героиня преподает историю мне понравилось.

Откомментировал книгу Маленькая хозяйка большого герцогства 23.03.2024, 12:41:49
Вчера вечером прочитала обе книги. Спасибо, Автор! У Вас отличный слог, интересный мир, гармоничные герои! Очень цельная история. Рекомендую всем, кто любит жанр.

Откомментировал блог 18.03.2024, 22:57:17
Ольга Росса, Читала, в том и дело))) просто параллельно несколько историй читаю, обрадовалась, поторопилась и... Вспомнила только зайдя сюда))) Да и не жалко, история интересная!

Откомментировал блог 18.03.2024, 18:58:43
О, так ждала подписку, что сразу купила, а лишь потом сюда заглянула)))) Ну и ладно! Вдохновения автору и лёгкого пера))))

Откомментировал книгу Императорский отбор, Или его строптивое счастье - 2 19.02.2024, 17:33:45
Спасибо. Хорошая дилогия. Прочитала на одном дыхании, с удовольствием!

Откомментировал книгу Мой бывший темный 19.01.2024, 09:45:15
Захватывающая история. Страшно, запутано, интересно. Читается легко. Спасибо!

Откомментировал книгу Психолог для дракона 07.01.2024, 15:51:37
Милая история, живая и легкая. Читается влёт. Спасибо!!!

Откомментировал книгу Бытовик в действии 04.01.2024, 17:58:31
"Ты не опа, чтобы из половинок складываться" - прочитав это в прологе, я поняла, что история будет не оторваться, а взгляд Автора мне сто пудово импонирует. Спасибо, сегодняшний день был прекрасен, проглотила Вашу книгу на одном дыхании, конечно с удовольствием прочитаю остальные. Легкий слог, яркие герои, интрига. Всё-таки финал удивил, наивно думала, что призыв призовёт того, на кого всё указывало, ан нет. Не припомню когда в последний раз что-то подобное встречала. Спасибо!