Классно написано! И главные герои такие адекватные.
Радует, что генерал нормальный. Не страдает излишним чистоплюйством, когда речь идёт о защите и безопасности любимой. Он эффективен. Эта приземленность отличает его от большинства идеализированных героев.
Драконы отдельное спасибо. Они заставляли улыбаться)
Ну и то, как героиня преподает историю мне понравилось.
Вчера вечером прочитала обе книги. Спасибо, Автор! У Вас отличный слог, интересный мир, гармоничные герои!
Очень цельная история. Рекомендую всем, кто любит жанр.
Откомментировал блог 18.03.2024, 22:57:17
Ольга Росса, Читала, в том и дело))) просто параллельно несколько историй читаю, обрадовалась, поторопилась и... Вспомнила только зайдя сюда)))
Да и не жалко, история интересная!
Откомментировал блог 18.03.2024, 18:58:43
О, так ждала подписку, что сразу купила, а лишь потом сюда заглянула))))
Ну и ладно! Вдохновения автору и лёгкого пера))))
"Ты не опа, чтобы из половинок складываться" - прочитав это в прологе, я поняла, что история будет не оторваться, а взгляд Автора мне сто пудово импонирует. Спасибо, сегодняшний день был прекрасен, проглотила Вашу книгу на одном дыхании, конечно с удовольствием прочитаю остальные. Легкий слог, яркие герои, интрига. Всё-таки финал удивил, наивно думала, что призыв призовёт того, на кого всё указывало, ан нет. Не припомню когда в последний раз что-то подобное встречала. Спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии