Юлия

Комментировал

Откомментировал книгу Единственная для Лютого 10.06.2021, 23:24:11
Скорейшего выздоровления Вам, поправляйтесь поскорее, вашим читателям без вас скучно

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 13.03.2021, 11:39:48
Доброго времени суток, хочу сказать вам спасибо за ваши произведения. Впервые я познакомилась с ними в серии "Долина оборотней" и не могу с ними расстаться надолго, все время перечитываю. Желаю вам лёгкого пера, позитивного настроения и неисчерпаемой энергии вам и вашему музу. Поздравляю вас с прошедшими праздниками : Днём писателя и 8 марта.

Откомментировал книгу Положи себя под елку 21.03.2019, 23:40:47
У вас невероятно лёгкие, интересные, позитивные произведения. Спасибо Вам за них. Желаю Вашему Музу широкого размаха крыльев и чтобы Вы и дальше продолжали радовать ваших читателей своим замечательным творчеством.

Откомментировал книгу Приверженная (2) 07.01.2019, 22:46:08
СПАСИБО! Я в шоке! Действительно треш...

Откомментировал книгу 16.12.2018, 16:22:48
Спасибо огромное!!! Прочитала и перечитала снова. Не могла оторваться, очень позитивно , легко и с юмором. Желаю вам и вашему музу удачи и вдохновения в вашем не лёгком деле!

Откомментировал книгу Девочка по имени Зачем 28.09.2018, 21:12:25
Спасибо большое. Очень увлекательная история, прочитала на одном дыхании. А потом снова перечитала, жаль было расставаться. Желаю вам творческих успехов.

Откомментировал книгу Ничья его девочка 26.09.2018, 19:08:35
Ставрополь ОЧЕНЬ!!!!!! ждет

Откомментировал книгу 16.09.2018, 19:37:40
Здравствуйте. Большое спасибо за потрясающее произведение!!! Прочитала на одном дыхании. И разревелась в конце, очень жалко что закончилось. Желаю творческих успехов вам и вашему музу

Откомментировал книгу Желанная для Зверя 16.09.2018, 13:04:29
Здравствуйте. Спасибо! Зацепило! Хочу еще!!! Да, было бы интересно узнать о том что в голове у Эйдана.