Доброго времени суток, хочу сказать вам спасибо за ваши произведения. Впервые я познакомилась с ними в серии "Долина оборотней" и не могу с ними расстаться надолго, все время перечитываю. Желаю вам лёгкого пера, позитивного настроения и неисчерпаемой энергии вам и вашему музу.
Поздравляю вас с прошедшими праздниками : Днём писателя и 8 марта.
У вас невероятно лёгкие, интересные, позитивные произведения. Спасибо Вам за них. Желаю Вашему Музу широкого размаха крыльев и чтобы Вы и дальше продолжали радовать ваших читателей своим замечательным творчеством.
Спасибо огромное!!! Прочитала и перечитала снова. Не могла оторваться, очень позитивно , легко и с юмором. Желаю вам и вашему музу удачи и вдохновения в вашем не лёгком деле!
Спасибо большое. Очень увлекательная история, прочитала на одном дыхании. А потом снова перечитала, жаль было расставаться. Желаю вам творческих успехов.
Здравствуйте. Большое спасибо за потрясающее произведение!!! Прочитала на одном дыхании. И разревелась в конце, очень жалко что закончилось. Желаю творческих успехов вам и вашему музу