Юлия

Комментировал

раздражает сам факт того, что сначала перед тобой машут бесплатной книгой. а потом бац, откатывают тебя назад и закрывают то что ты прочитал подпиской. нельзя сразу предупредить? с такой то главы - будет платно... и проблема не в сумме, а в таком подходе к читателю ( возможно автор тоже в заложниках ситуации)

Откомментировал книгу Вкусные рецепты от попаданки 21.03.2025, 22:45:22
я так понимаю обновление будет нескоро, жаль, тема интересная, и подача нестандартная

Откомментировал книгу Госпожа Доктор 29.01.2025, 02:09:15
не ожидала что вся идея уйдёт просто в сторону женского романа с раскрытием проблемы насилия. и мне кажется было недостаточно показано взаимодействий, которые привели к таким сильным чувствам между гг. не в обиду автору, просто моё мнение.

Откомментировал книгу Жена неверного генерала, или Попаданка на отборе 26.11.2024, 19:58:53
да, неприятно когда читаешь, читаешь и тебя выкидывает на начало.

Откомментировал книгу Жена неверного генерала, или Попаданка на отборе 26.10.2024, 23:30:04
и ещё, уже понятно в кого влюбится попаданка))

Откомментировал книгу Жена неверного генерала, или Попаданка на отборе 26.10.2024, 23:28:17
я за то что бы не показывать образы картинками. пусть каждый читатель представит себе сам.

Откомментировал книгу Таверна с новыми проблемами для попаданки 22.08.2024, 13:59:32
я немного удивилась этой главе, ведь вспомним что попадание то была пожилой женщиной у которой явно был опыт отношений, а тут она ведёт себя как девчонка по отношению к инквизитору, что-то не сходится)

Откомментировал книгу Жена неверного адмирала, или Шаурма от попаданки 01.08.2024, 00:53:48
мне не очень понравилась эта глава, как то неприятно. какая то сильная агрессия. ладно у него глаза открылись, но реакция главного героя, оскорбления в самом тексте... какой бы не была амара, он с ней жил, спал.. и опускаться до таких странных действий... как то книга стала отталкивать.

Откомментировал книгу Огуречный бизнес попаданки 29.07.2024, 11:50:14
Книга в целом понравилась, но. Автор, будем честны, конец вы слили) Явно видно что последнюю главу дописывали без интереса - побыстрее закончить. Начало мне очень понравилось. Никаких особых неожиданностей конечно нет, предсказуемо, но атмосфера самой книги мягкая, приятная, хочется читать.  Тему огурцов конечно слили к концу) хотелось чего то большего, хоть какой то интриги) Еще не хватает посыла. Какую мысль вы хотите донести до читателя? Мой вам совет, поскольку писать вы явно умеете неплохо, попробуйте в книги заложить более глубокую и серьезную тему (боль общества), тогда и уровень ваших книг станет на порядок выше. Я свое мнение высказала, теперь те, кто не приемлют другую точку зрения. могут хейтить)

Откомментировал книгу Жена неверного адмирала, или Шаурма от попаданки 07.06.2024, 00:30:02
Матильда Аваланж, просто была не приятно удивлена, особенно если учесть, что с нетерпением ожидаю продолжения))

Откомментировал книгу Жена неверного адмирала, или Шаурма от попаданки 05.06.2024, 14:43:46
Юлия, но сама книга мне нравится, хорошо пишете

Откомментировал книгу Жена неверного адмирала, или Шаурма от попаданки 05.06.2024, 14:33:04
вы зачем так делаете? либо сразу ставьте платно, либо с того фрагмента на чем остановились! а тут неприятно, когда взяли и откатили и теперь вдруг тот фрагмент что читаешь стал платным. мне не жалко 100р, но неприятно когда так