раздражает сам факт того, что сначала перед тобой машут бесплатной книгой. а потом бац, откатывают тебя назад и закрывают то что ты прочитал подпиской. нельзя сразу предупредить? с такой то главы - будет платно... и проблема не в сумме, а в таком подходе к читателю ( возможно автор тоже в заложниках ситуации)
я так понимаю обновление будет нескоро, жаль, тема интересная, и подача нестандартная
Откомментировал книгу Госпожа Доктор29.01.2025, 02:09:15
не ожидала что вся идея уйдёт просто в сторону женского романа с раскрытием проблемы насилия. и мне кажется было недостаточно показано взаимодействий, которые привели к таким сильным чувствам между гг. не в обиду автору, просто моё мнение.
я немного удивилась этой главе, ведь вспомним что попадание то была пожилой женщиной у которой явно был опыт отношений, а тут она ведёт себя как девчонка по отношению к инквизитору, что-то не сходится)
мне не очень понравилась эта глава, как то неприятно. какая то сильная агрессия. ладно у него глаза открылись, но реакция главного героя, оскорбления в самом тексте... какой бы не была амара, он с ней жил, спал.. и опускаться до таких странных действий... как то книга стала отталкивать.
Книга в целом понравилась, но. Автор, будем честны, конец вы слили) Явно видно что последнюю главу дописывали без интереса - побыстрее закончить.
Начало мне очень понравилось. Никаких особых неожиданностей конечно нет, предсказуемо, но атмосфера самой книги мягкая, приятная, хочется читать.
Тему огурцов конечно слили к концу) хотелось чего то большего, хоть какой то интриги)
Еще не хватает посыла. Какую мысль вы хотите донести до читателя?
Мой вам совет, поскольку писать вы явно умеете неплохо, попробуйте в книги заложить более глубокую и серьезную тему (боль общества), тогда и уровень ваших книг станет на порядок выше.
Я свое мнение высказала, теперь те, кто не приемлют другую точку зрения. могут хейтить)
вы зачем так делаете? либо сразу ставьте платно, либо с того фрагмента на чем остановились! а тут неприятно, когда взяли и откатили и теперь вдруг тот фрагмент что читаешь стал платным. мне не жалко 100р, но неприятно когда так
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии