Ирина Врублевская, Так она уже готова была простить до приезда этих ледей. И уезжать не собирается, странная женщина. Видимо нравится, когда об нее ноги вытирают
Veronica Melosskaya, До открытия подписки поживее выкладка была. А теперь в лучшем случае 2 раза в неделю и по странице. История интересная, но согласна с вами, что очень долгая
Героиня просто святая, я бы так конечно не смогла. Так самозабвенно помогать бывшему мужу, который сослал в монастырь, ухаживать за его ребенком от второго брака, который еще и непонятного потенциально опасного происхождения...да еще и вестись на его ухаживания, а если ему опять скажут, что нужен наследник, и она не сможет родить, то он опять ее кинет...
Elena (( Цветы для дома и души, Согласна. Он еще считает, что ему с истинностью не повезло, как будто это его кинули и предали. И еще его рассуждения ,что может быть еще раз на ГГ жениться, как будто она радостно побежит с ним под венец роняя тапки.
Мария, По мне такое простить нельзя, публичное унижение, из-за него настоящая Амелия умерла. Посто му.., а не мужик. По мне, гнать его вшивой метлой. Нафиг он нужен еще и с прицепом.