Юлия

Комментировал

Откомментировал книгу Служанка слепого генерала 10.05.2026, 23:20:15
Юлия Старцева, Юлия, огромное спасибо за рекомендации, воспользуюсь с удовольствием 🌹

Откомментировал книгу Служанка слепого генерала 06.05.2026, 11:28:32
Вика, Да, спасибо, начинаю разбираться.

Откомментировал книгу Служанка слепого генерала 06.05.2026, 11:27:29
ГалинКа, Да, спасибо, начиная разбираться. Ну и так и есть, я здесь меньше месяца , все книги уже были написаны, а одна история заморожена. И кстати, отличнейшая история, надеюсь, Екатерина когда-нибудь ее захочет дописать. Я поняла уже, что мне очень повезло, что один из первых авторов, на которого я вышла через какую-то рекламу, настолько интересно пишет. И я не пойму, как таких авторов искать - рейтинг не особо помогает. И правил не вижу ни внизу нигде, к сожалению. Я не к тому, что мне нужно объяснять - погуглю, Алису спрошу. Но обижать никого не хотела, а уж тем более автора книги.

Откомментировал книгу Служанка слепого генерала 06.05.2026, 07:43:59
Белова Екатерина, Екатерина, спасибо за ответ. Совсем не хотела создавать вам дискомфорт , простите .Я много пока чего не знаю, Не вижу даже вкладку " обо мне", чтобы найти вас в телеграм и ВК. Попробую разобраться. По поводу платно/ бесплатно - теперь поняла. И у меня к вам вопрос, если можно здесь спросить, про ,, замороженную" книгу - вы не будете ее дописывать? Одна из лучших фентези, жаль что не закончена. ♥️

Откомментировал книгу Служанка слепого генерала 06.05.2026, 07:18:06
ГалинКа, Да, действительно без сарказма. И я даже не знаю, что такое выкладывать " продами", ну и , видимо, много еще чего не знаю о правилах, а так же где их почитать-то, особенно, чтоб никого случайно не задевать.

Откомментировал книгу Служанка слепого генерала 04.05.2026, 16:24:44
Скажите пожалуйста, а предупреждать как-то можно, что книга станет платной? Я без раздражения и без сарказма. И купила у автора, все, что продавалось )) и эту куплю. Просто неочень как-то, когда едешь по бесплатной дороге и вдруг шлагбаум с кассой. Это какие-то правила сайта? А автор один из моих любимых ♥️ о