Юлия

Комментировал

Откомментировал книгу Сказка ложь, да в ней намёк 10.03.2020, 10:33:20
Супер!!!Долгожданное продолжение. Спасибо.

Откомментировал книгу Верхом на Горыныче 05.02.2020, 15:47:46
Это настолько классная, смешная история.Все супер, герои, сюжет. Точно буду ее перечитывать ещё раз))Спасибо автор.

Откомментировал книгу Называй её 'эээ' или проблема для Верховного 05.02.2020, 15:42:42
Спасибо Вам автор за такую замечательную книгу. Очень понравилось. Так захватывает, и настолько быстро ее прочитала и хочу ещё))