Юлия

Комментировал

Откомментировал книгу Укрощение строптивого ректора 11.07.2021, 00:27:06
Книга огонь!! С ГГ в обязательном порядке брать пример поведения. Для девчат с заниженной самооценкой- яркое пособие в помощь !! Юмор великолепный! Наслаждения и настроения океан!! В ожидании полной второй части. Соглашусь с мнением о том, что практически не читаю книги из 2 частей, где вторая платная или не закончена. . Но эта потрясающая. Все ждем!

Откомментировал книгу 09.01.2020, 23:05:44
Альбина!!! Ну здорово и потрясающе расслабляет!! Ржач нереальный, слезы градом, уже стыдно было перед соседями.. завывания в голос от смеха на весь дом!! Семья косилась, а не вызвать ли санитаров. Книга попала под настрой, огонь!!!!!

Откомментировал книгу (не)приятность для дракона 09.02.2019, 22:26:30
Валентина!!! Умница!! И посмеяться и вздохнуть и умиляться!! Очень здорово, когда читая,испытываешь эмоции. Ваша книга-удовольствие!! Так держать.Пишите на радость себе и людям.