Анастасия, спасибо большое за ваше творчество. Я пока прочла 8 книг под вашим авторством, сказать что я в восторге, наверное как ничего не сказать. Это были одни из самый приятных вечеров, которые я проводила за чтением ваших книг. Они действительно зацепили, сложно после шедевров искать следующую книгу для прочтения. Творческих вам успехов, хочется больше и больше ваших произведений!