Сочувствую и сопереживаю Вам! В условиях всеобщего стресса и негатива Ваша история помогает хоть немного успокоить кипящую от новостей голову. С нетерпением жду продолжений. Вдохновения Вам и мира всем нам!!!!
С уважением и пониманием, спасибо...
Здравствуйте, Алиса!
Великолепно, что уж тут говорить. Как всегда свежо, не избито и очень интересно сюжетно. Ваши истории - прекрасное средство «перезагрузиться» после рабочей недели, а также возможность подумать и кое-что переосмыслить. Люблю Ваших героев за то, что втягивают меня в эмоции, которые в реальной жизни (особенно из-за онлайн-заочного общения) становятся нечастым явлением.
Спасибо за Ваше Творчество. Именно так - с большой буквы!
Успехов Вам и дальнейшего вдохновения, с уважением Юлия
Спасибо за Ваши истории! Хороший слог, сюжет, динамика развития событий и т.д. Поймала себя на том, что читаю и улыбаюсь! Приятное начало выходного дня - милая сказка (кстати, завариваю второй кофейник - так не охота отрываться). Очень радует грамотность написания. И.... цените себя! В прямом и переносном смыслах. Готова оплачивать доставленное Вами удовольствие. Спасибо!
Замечательно! Давненько не радовали нас авторы таким хорошим слогом. К тому же столько шарма, милого юмора и чудесных метафор вроде «щербатого кувшина, затесавшегося в фарфоровый сервиз». И что немаловажно, не растянуто на серию продолжений . Десять баллов из десяти!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии