Очень трогательная история, выворачивает душу на изнанку, не могла читать из-за слез. Заставляет задуматься, все верно - надо уметь строить отношения, партнерам говорить обо всех проблемах между собой и решать их. Это и есть любовь! Браво автору.
Откомментировал книгу 03.04.2021, 17:26:11
Спасибо, рекомендую, очень тонкий юмор, читалось на одном дыхании. Круто! Автору - вдохновения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии