Не понравилось. Произведение хорошо, увлекательно написано, легко читается, но - не моё! Такой любви нам не надо) Сначала ждала, что героиня сумеет вырваться от своего деспота, потом, что сбежит с его братом Арнольдом, позже - что умрёт. Нет, приспособилась и научилась получать удовольствие от своей жизни, радуясь каждому отвоеванному кусочку свободы. И это хэппи энд? Любить своего мучителя? Согласна, что в жизни бывает всякое, но это - не нормальные отношения! (Как уже писалось ниже в комментариях). Не то лёгкое чтиво, которого искала)). Книга заставляет напрячься, возмутиться и задуматься. Если это была Ваша задача, браво, автор!
Катерина, с каким же удовольствием читаю Ваше произведение! Хороший литературный язык, атмосфера, в которую вживаешься... С нетерпением жду каждого продолжения! Так хочется прочитать книгу целиком)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии