Юлия

Комментировал

Откомментировал книгу Воспитанница института для благородных девиц 14.01.2022, 11:42:39
Не понравилось. Произведение хорошо, увлекательно написано, легко читается, но - не моё! Такой любви нам не надо) Сначала ждала, что героиня сумеет вырваться от своего деспота, потом, что сбежит с его братом Арнольдом, позже - что умрёт. Нет, приспособилась и научилась получать удовольствие от своей жизни, радуясь каждому отвоеванному кусочку свободы. И это хэппи энд? Любить своего мучителя? Согласна, что в жизни бывает всякое, но это - не нормальные отношения! (Как уже писалось ниже в комментариях). Не то лёгкое чтиво, которого искала)). Книга заставляет напрячься, возмутиться и задуматься. Если это была Ваша задача, браво, автор!

Откомментировал книгу Воспитанница института для благородных девиц 14.01.2022, 11:31:58
Vera Nan, Полностью поддерживаю!

Откомментировал книгу Лейла. Шанс за шанс 11.04.2019, 10:48:45
Катерина, с каким же удовольствием читаю Ваше произведение! Хороший литературный язык, атмосфера, в которую вживаешься... С нетерпением жду каждого продолжения! Так хочется прочитать книгу целиком)