Незабудка Солнечная, Да, вот мама ее, по-моему, один из самых неадекватных персонажей...ей не 18 лет, большой опыт на события и никаких выводов...Мега инфантильная дама
Юлия, На вторую ночь любви она его уговаривает, ну как бы и все. В отбор он ее взял не потому что она офигенная, а потому что хочет помочь своему ритуалисту. Понятно, что за этим может быть второе дно(Маолина может это предполагать), но ведь когда ей говорили открыто о любви,это оказалась хрень, а тут ей вообще даже не намекают об этом...И даже если он ее любит, об официальных отношениях речи нет...Так зачем ей говорить о своих чувствах принцу? Для чего? У нее и так полно проблем, откуда мы знаем, поможет ей в этом принц или нет. Мы то с вами догадываемся, у нас есть главы от лица принца, а она не телепат.
По поводу ее отношений с родственниками, ну она была молода и наивна, а в последних главах вполне адекватно и смело себя поставила...опять таки ее поведение исключение из правил, и нужно быть очень смелой в ее мире, чтобы так поступать...
В общем она надеется только на себя, что адекватно, учитывая, что близкие ее только и делали, что предавали...
Всем здравствуйте! Для меня удивительно, что Маолину считают неадекватной героиней. По-моему, ее действия адекватны ее прожитому опыту на 100%. По поводу отношений с принцем: опыт ее отношений с мужчиной таков- она любила, была открыта в своих чувствах, мало, что над ней посмеялись все из-за этого, так это ещё и привело к катастрофическим последствиям (в ее мире) - без репутации, без поддержки семьи, друзей, плюс финансовые проблемы. Хорошо, у нее сформировалось некое убеждение, что мужчинам верить не стоит. (Которое к слову подкрепились действиями ее брата, и ещё парочкой других мужчин). И вот она влюбилась в принца, понимает, что он ей как минимум нравится, у них происходит секс, после чего ей предлагают деньги и говорят, что замуж ее никто не возьмёт. Хорошо, оскорбительно, но понятно в ее ситуации. Знаков внимания к ней от принца нет, зато есть к другим женщинам. Он предлагает ему довериться, хорошо, она соглашается, и тут же узнает, что он хочет ее отослать... Какие она выводы должна сделать?
Уважаемый автор, спасибо! Очень понравились книги, жду с нетерпением продолжения. Обычно не начинаю читать неоконченные произведения, тут подумала, что пока две книги читаю, уже и продолжение будет написано..в итоге так захватило, начала вчера вечером, а сегодня уже и закончила))
Понравилось описание героев, их чувств, прописаны не только главные герои, из-за этого картинка выглядит объемнее..
Подобраны прекрасные визуалы
Вдохновения!
Очень понравилась серия! Спасибо! Читала с удовольствием! Кто-то пишет, что сложно читать. Совсем нет. Наоборот, очень интересно, многогранно. Рекомендую!
Спасибо за книгу! ? из-за противоречивых комментариев долго не решалась начать книгу, после прочтения осталась довольна. Нудного ничего не увидела) прочитала за вечер, сюжет не заезженный, хоть тут попаданка и драконы, все не так уж и очевидно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии