Ой, девчули, от последней породы такие непонятные эмоции.. кажется не очень хорошо все это закончится. Аина создала себе образ хорошего мальчика и Арсений таким не является, он не будет меняться и подстраиваться под нее. Она нежная и ей нужны эмоции, страсть, а сейчас у них просто секс. Больше подходит Даня, но семья не даст им быть вместе- поэтому Аина останется с разбитым сердцем.. Короче что то грусть напала- ХОЧУ ЛЮБВИ..
Откомментировал книгу Демон-босс27.04.2020, 10:11:10
Если для Мирона секс втроём это небольшое развлечение, то для Тати это может стать чем то более..мы то девочки знаем -что без чувств для простого секса любовников себе не заводим. Жду жду продолжения..
Откомментировал книгу Под боссом03.03.2020, 02:43:59
ВСЕЛЕНСКИЙ ОБЛОООМ!!!!!!!!
Откомментировал книгу Под боссом24.02.2020, 03:39:57
Ну девчонки!! Ваши комментарии можно читать между продами- как бонус .. ?
Откомментировал книгу Бег по кругу30.11.2019, 16:25:47
Моя любимая книга! Спасибо автор!!
Откомментировал книгу Телохранители20.10.2019, 14:05:57
Да у девушки стокгольмский синдром, жалко её..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии