Очень интересно!!! С нетерпением жду продолжения.. Скажите, куда пропала то Александра? Или она уже с Павлом? Они получается тоже остаются в этом мире?
Я прям как фильм смотрю, за день прочитала первую книгу и вторую начала, меня прям захватило, очень нравится. Спасибо автору, жду с нетерпением продолжения