Юлия

Комментировал

Откомментировал книгу Желание в Новогоднюю ночь 2 13.04.2024, 16:16:35
Книга вроде интересная, но приходиться местами чуть ли не вслух читать, чтобы понять смысл, потому что орфографические и пунктуационные ошибки в каждом предложении и по нескольку штук! Автор, поучите язык, на котором пишите

Откомментировал книгу Два в одном или Вырасти себе дракона 11.05.2021, 09:49:26
Что же так долго пишите? Уже начало забыто...

Откомментировал книгу Академия магии. Факультет боевых магов. Книга 1 07.12.2019, 07:35:18
Слишком много ошибок, тяжело читать....