Класс, класс и ещё раз - КЛАСС! Историю про Севера и Мию прочитала на одном дыхании. С огромным удовольствием начала читать про Лютого и Злату. Буду ждать с нетерпением следующей выкладки! Спасибо Вам, Елена.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии