юлия

Комментировал

Откомментировал книгу Хозяйка графских развалин 15.03.2024, 16:27:28
Очень неоднозначная книга. Даже не могу определиться, в хорошем или в плохом смысле. Основная часть изложения, та что в "чертогах" - оставляет впечатление мутного сна. Приходилось буквально продираться сквозь написанное, чтобы уловить суть. Осадок остался даже по завершению книги. Бытовая часть - обустройство собственно своих земель скомкано. Лично мне хотелось бы подробнее. Любовная составляющая - никакая. Нет развития: не любил, не любил, вдруг разглядел и полюбил. Как то так. Самые яркие эпизоды - это высокомерие и хамство Бетти и этих иномирных прапрапра "владычиц". Странное впечатление, сумбурное. Много неувязок. Перечитывать не стану. Хотя слог автора достаточно приемлемый. Спасибо.