Очень неоднозначная книга. Даже не могу определиться, в хорошем или в плохом смысле.
Основная часть изложения, та что в "чертогах" - оставляет впечатление мутного сна. Приходилось буквально продираться сквозь написанное, чтобы уловить суть. Осадок остался даже по завершению книги.
Бытовая часть - обустройство собственно своих земель скомкано. Лично мне хотелось бы подробнее.
Любовная составляющая - никакая. Нет развития: не любил, не любил, вдруг разглядел и полюбил.
Как то так.
Самые яркие эпизоды - это высокомерие и хамство Бетти и этих иномирных прапрапра "владычиц".
Странное впечатление, сумбурное. Много неувязок.
Перечитывать не стану.
Хотя слог автора достаточно приемлемый. Спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии