Aleksei Ismailov, А почему нет, она выглядит довольно амбициозной. Я вот не представляю ее просто в роли жены богатого мужа и мамы. Мне кажется ей этого мало.
Татьяна, Ну не знаю... как по мне вполне ожидаемо было, что будет описание обстановки, что бы мы тоже прониклись этой атмосферой, к тому же раз сейчас к Тессе подошли, значит в следующей проде точно будет действие (взаимодействие или диалог). Хотя вас очень понимаю))) тоже хотела подождать и побольше прочитать, осилила дождаться двух проды🤣 все, дальше душа не выдержала, побежала читать🤓
Мне кажется Кристалина не прям так и любит Лейтона, просто быть с ним престижно, выгодно и помолвлены с детства, может еще если у Рада нет наследников, она расчитывает стать с Лейтоном следующей правящей династией?
Светлана Мамыкина, Точно! Еще мать Марзи акцентировала внимание, что замуж надо выходить за равного а до этого Толь все е Тесс приставал, а потом резко притих. Совпадение? Не думаю...🤔
Ничего себе, 2 недели не виделись, там Лейтон озверел наверно🤣 на балу встерятся 100%, а если еще увидит, что с Тессой кто то танцевать будет-тому руки вырвет, обратно вставит и скажет, что так и было.
Уважаемый автор, а будет (ну, вдруг) какая-нибудь мааааааалюсенькая глава/абзац/строчка от лица Лейтона?🙄 может быть....ну незнаю.....в честь 8 марта......🙈