Откомментировал книгу Белла vs Керра09.03.2021, 14:54:13
Книга захватила, обидно, что ждать так долго продолжения, о котором узнала только прочитав до конца. Просьба к автору предупреждать заранее, что планируется не один том. Я лично предпочитаю читать уже завершенные серии, не люблю ждать. Надеюсь продолжение все же будет, и серия не заморозится.
А так автор пишет хорошо, дальнейших творческих успехов.
Добрый день. Все пишут про ХЭ. А у меня только 29 глав. А остальные где? История очень понравилась, хотелось бы продолжение прочитать.
Откомментировал книгу Южная роза13.02.2020, 19:58:53
От книг невозможно оторваться. Читала с огромным удовольствием. Эта смесь исторической эпохи и магии просто заставляет забыть о времени пока не дочитаешь книгу до конца.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии