Юлия

Комментировал

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 16.06.2026, 09:39:43
Дорогая Екатерина, спасибо большое за главу! Вы в книгах периодически используете интересное словосочетание, которое обычно не употребляется в русском языке и каждый раз режет глаз)) - «остаточное решение». Решение может быть финальное или окончательное, может быть компромиссное. Слово «остаточный» означает то, что осталось после прекращения какого-либо процесса или действия. И чаще употребляется в медицинских, научных или экономических контекстах- остаточное зрение, напряжение, стоимость и тп. Буду очень рада, если обратите на это внимание, но решение конечно за автором. Еще раз спасибо за Ваши книги ♥️

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 08.06.2026, 13:20:03
Пошла жара… как дожить до следующей проды??? 🥹

Откомментировал книгу С ненавистью к тебе 29.04.2026, 19:57:07
Спасибо за главу, особенно последние реплики, смеялась от души 🤣 очень ждём продолжения! ♥️

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 22.04.2026, 19:21:13
Екатерина, практически не пишу комментарии, но тут не удержалась и зашла посмотреть что случилось… Давно Вас читаю и за себя говорю - вы отличаетесь от других (конечно в лучшую сторону)), и мне очень нравилось то, что у Вас в книгах длинные главы! Когда читаешь не обрывок, а полноценную часть истории. Пожалуйста, видя поддержу в комментариях, подумайте еще раз, стоит ли поддаваться негативным отзывам или стоит делать своё дело, как умеете только Вы?

Откомментировал книгу 09.04.2021, 08:22:21
Светлана, все понятно, ничего не меняйте! Радуюсь Вашему таланту! Жаль расставаться с Недотрогой, спасибо за историю! С нетерпением жду продолжения этой)

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 17.02.2021, 19:55:14
Спасибо за Ваш юмор! Это моя любимая книга (серия)?

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 8 31.01.2021, 08:43:15
Восемь книг на одном дыхании! Спасибо! Автору желаю творческих успехов!!!

Откомментировал книгу Выпей отвары трав! 22.11.2020, 20:02:06
Спасибо за юмор!!! От души!! Очень жду продолжения!

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 28.06.2020, 09:54:46
Спасибо большое за книгу, с огромным удовольствием читала, и сейчас грустно прощаться с героями, очень жду продолжения про Илетту!!!

Откомментировал книгу Отфеячу по полной! 28.06.2020, 09:48:26
Светлана Грыдюшко, Того же мнения))

Откомментировал книгу 13.06.2020, 23:04:17
Очень жду продолжения

Откомментировал книгу Демон в шоколаде. Зимний бал в академии 11.05.2020, 16:58:09
Очень понравилось начало, с нетерпением жду продолжения!!

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 11.05.2020, 00:05:46
Зацепило!!! Спасибо, отличный роман. С нетерпением жду продолжения!!!