Кнгига очень захватывает.
Но разве можно сделать тест на отцовство, пока не родился ребенок, по крови матери и отца?
Внутриутробное ДНК - это сложная я процедура, насколько я знаю, Делается прокол , на анализ берутся чуть ли не ткани плода . Сама по себе процедура довольно опасная. Или я ошибаюсь?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии