Я охриневаю с Грейс...вроде бы нормально попросили дать конверт,не читать,и что с этого получилось?! Её все ровно спалят ведь отец может приехать и спросить Рида про конверт,господи,я думала Грейс стала лучше,ошибалась
Очень была рада когда всё таки Рид поцеловал Смит,но плакала когда уехал,надеюсь он ещё приедет в Блю бэй и встретит Смит когда она будет взрослая,очень классная книга я рада что нашла её ?❤️