Хотела бы сказать свое мнение о книге, хотя вообще не очень люблю оставлять отзывы:КНИГА БОМБА...настолько отчетливо тонко и подробно описаны места событий, время и герои, что невольно погружаешься, становишься участником происходящего...сам сюжет борьбы добра и зла как всегда является наиболее заманчивым к прочтению...Большое спасибо автору за столь легкий мотив изложения, текст читается на одном дыхании при этом вызывает различные чувства: невольно улыбаешься, или пускаешь, как в моем случае, скупую слезу. На протяжении всех 90 глав автор держит в напряжении хочется читать больше, чтобы узнать что же будет дальше.По данной книге можно снять отличный фильм, и благо все заканчивается в итоге хорошо.В главе 25, 5 абзац опечатка не ВОЛЬ, а ВДОЛЬ улицы скорее всего - ну это так просто бросилось в глаза. Спасибо автору за книгу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии