Егения, согласна с вами на все 1000%!!! И ваша книга как раз тот вариант когда 5000 знаков три раза за день очень, очень, очень малооо!!! с нетерпением жду продолжения:)
дорогой, любимый автор!!! ну что же так малоооо!!!!:) как хочется побольше!!! интрига:) с большой благодарностью к вашему творчеству!! лёгких строчек вам.
дорогой и любимый автор!!! не мучай дай пожалуйста продолжение и пооообооольше!!! как же так теперь и без магии и без любимого и без друга, безысходность!
Мария, дорогая вы наша, ну как же мне малооо!!! что же будет дальше?!? остальные стихии проснуться? не будет только Покровителя огня или всех?!? что с ними станет?!? они погибнут?!? стихии их уничтожат, может станут обычными сильными магами?!? где несносная Богиня?!? как же много вопросов!!! хочу продолжения много:)