Огромное спасибо за такую чудесную серию книг! Прочитала на одном дыхании! Отличный баланс интересного сюжета и эмоциональных моментов. Героиня очень трогательная и заставляет "болеть" за себя! Побольше бы в этом жанре таких продуманных и прочувствованных книг.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии