Юлия

Комментировал

Откомментировал книгу Леди из будущего. Ловушка 11.09.2020, 21:22:10
Книга восхитительная! Блестяще удалось описать эпоху европейского средневековья. Читаешь и как-будто на машине времени переносишься. Ну а уж про великолепный прекрасный язык изложения и говорить не приходиться, он совершенен.