Значит Васю свои же и схавали. Какая то баба, которая его называет любимым, и ещё кто-то. Как-то провернули то, что кольцо у императора лопнуло, показывает гибель. Возмножно, Вася сам их привел в свой недосягаемый замок, где его и пленили
Ольга, Однозначно. Леона мстит гг за отбитого графа, который женился на ее вредной сестре. Вопреки их всем традициям. Абель слишком зол, на то что его лишили права выбора. Может в других обстоятельствах он бы и влюбился в гг. Ну а так, не любит, унижает, но и отпустить не готов. Злобный и нехороший, жестокий герой. Он Не кобель, не глупец, которым вертит Леона.
Алёна Цветкова, Ну вот как ее так озарило? Ладно бы в конверт заглянула и сошлись бы детали пазла. А так, сидела-сидела, ничего не могла придумать. А тут раз и все!
Вот как сцепить Безье и графа? Одному нужна она и не сила, которую, кстати, она не раскрыла ещё. Понятно, что видит мертвых, они с ней могут взаимодействовать. А второму нужен завод. У них разные желания
Фу как мерзко... Кан и Старший уинфорд знают все. И ведут себя как твари по отношению к дочери девушки, которую хотели, но она им не досталась. Поэтому ее отправили на обочину, без жалости, Тесс не должна их прощать, когда все откроется. Кто тот, чье изображение не видно? Отец Тесс? Что с ним стало? Погиб? Или поиграл матерью Тессы и бросил?
Рада Веснина, Да, книга долгая. Но, здесь как сериал, ждёшь продолжения. Очень дозированно выпускают проду, и заканчивается она всегда на какой-то интриге. Но книга, однозначно , будет из 2, а то и 3 частей. Вот если всю читать, целиком - возможно будет нудно