Бывают люди, которых мозгом обделили. Сутенер уже скрылся, а Джоэль отвечать будет за все. Интересно, к каким страшным последствиям приводит безнаказанность. По сути родители монстра вырастили.
Маша Иванова, ...И хорошо бы мужчина адекватный оказался, и сложилось бы все у них, а дракон пусть своей жизнью живет. То ему все и сразу, а то пропал и все. Одни разговоры, что она что-то значит для него, а как же завоевать?
Как же мило выглядят эти обиды по молодости. Вместо того, чтобы поговорить, а потом уже делать выводы. Сейчас наломает дров, хорошо, если не всю жизнь разгребать. Истинная пара, девочка все равно не сможет ни с кем другим создать семью. Марка жалко, ему и так все эти годы не легко было. Даже если дракон зе ней бегать не будет, она сама вернется...только тогда встреча будет очень жаркой...и убить может она его))))
Лёгкого пёрышка вам, Лоя))
Может все же появится у Киры на горизонте адекватный мужчина? С этим чудом, если все сложится, будет девочке как наказание. Не нравится он нам с Кощеем))
Лоя Дорских, Желаем вам скорейшего улучшения самочувствия! Выздоравливайте, мы и подождать можем;))
У вас потрясающие книги, есть ещё повод перечитать в предвкушении)))
Дарья, Не давите, пожалуйста, на автора, сольёт ещё концовку. И будет: мы с вами читали, переживали, в итоге - разочарование. Как будет готово, с удовольствием прочтём))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии