Спасибо за книги! Написано необычно, без растянутых нежностей, от этого книга насыщенна именно событиями ! Читать интересно,оторваться сложно) перечитываю уже раз третий наверное все книги)
Было приятно и легко читать книгу! Спасибо большое за Ваше творчество! Люблю истории сильных и веселых героинь) я получила удовольствие и перечитывая ее трижды)