Юлия

Комментировал

Откомментировал книгу Дом для Маргариты Бургунской. Жена на год. 06.06.2026, 02:38:45
Идея очень интересная, но видимо не было вычитки ошибок, некоторые действие повторяются несколько раз, например ситуация с продавцами специй или приездом мастеров, то-ли они два раза приехали, то-ли приехали два разных кузнец а и др мастеров, да и про возлюбленного непонятно как николя стал лораном или это уже другой человек, а так конечно спасибо автору за труд,

Откомментировал книгу Огни Эйнара. (не)настоящая 15.03.2026, 12:37:01
Александра, Очень рада, что вы обладает даром предвиденья, но я ни от кого не требуу уважение, тем более от вас, уважаемая граждан очка, слава всем всевышний силам я вас знать не знаю такую хамку, которая не зная, человека записала его в пациенты психушку!!!!

Откомментировал книгу Огни Эйнара. (не)настоящая 15.03.2026, 12:17:09
Александра, Ну и кроме России есть и другие страны, это для тех, кто думает, что на карте мира есть только две точки это Россия и психушка

Откомментировал книгу Огни Эйнара. (не)настоящая 15.03.2026, 12:12:09
Александра, У каждого своя страна фентези в голове, даст мироздания сил Перу авторов, где нибудь, в какой нибудь палате номер шесть, встретимся, жаль бабка моя померла, хорошая ведьма была

Откомментировал книгу Огни Эйнара. (не)настоящая 15.03.2026, 11:53:16
Александра, В чем же клевета? В том что хотелось узнать где пропал автор? А за угрозы в моей стране тоже может быть ответственность

Откомментировал книгу Огни Эйнара. (не)настоящая 15.03.2026, 11:45:39
Александра, Вы только убедили меня в моем мнении,

Откомментировал книгу Огни Эйнара. (не)настоящая 15.03.2026, 08:07:19
Елена, Согласно с вами на все сто процентов, пусть некоторые углядели в моих комментариях какие то оскорбления, и не уважения к автору, но я к автору отношусь со всем уважением, просто нужно немножко нас предупреждать, мы ведь тоже с этой стороны экрана жывые люди

Откомментировал книгу Огни Эйнара. (не)настоящая 15.03.2026, 08:00:38
Александра, Я не кого не клеймю, а высказываю свое мнение, так же как и вы, в книге было указано, что после окончание предыдущей книги, проды будут выходить чаще, но автор пропал на месяц, если были какие-то причины можно было бросить пару слов, о том что будет небольшой перерыв, мы тоже люди и все понимаем, но полное молчание это тоже немножко некрасиво,

Откомментировал книгу Огни Эйнара. (не)настоящая 14.03.2026, 15:37:50
Не в деньгах дело, просто вот так вот уже висят в библиотеке некоторые книги, которые, тоже живинько писались до оплаты, других авторов, обидно, уже не один год жду продолжения, хотя бы предупреждали о выходе прод, это ведь не просто книги, а возможность отдохнуть от этого сумасшедшего мира 

Откомментировал книгу Огни Эйнара. (не)настоящая 11.03.2026, 23:17:20
Уважаемый автор, ау!!!!!! Если на сайте, защита прав потребителя? Если не собираетесь писать проды, зачем ставите на оплату? За два месяца всего лишь две страницы после оплаты, жаль что аферисты добрались и до сайтов книг, почему вы, автор, не отвечаете по своим обязательства? Или собрали деньги и помахали нам ручкой?