Добрый день. Покупая книгу как-то ждёшь что платишь за всю историю и не придётся ждать когда автору придёт вдохновение, написать ещё пару глав. Если каждый день выкладывать по одной главе, зачем тогда с людей деньги брать?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии