Ну вот как всегда, на самом интересном месте обрывается...действие наконец-то побежало)) очень интересно подан ряд событий через воспоминания Алекса...и рассказано, и не перегруже но)) жду продолжения! Даже коспирологические домыслы в голову лезут...а случайность ли то, что случилось с Федором Васильевичем или это был неслучайный скандальный посетитель...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии