Юлия

Комментировал

Откомментировал книгу Да, черт возьми, я - слизеринка!/ Yes, I`m a Slitherin 07.01.2022, 10:23:34
Больше спасибо автору за эту чудную книгу . Её интересно читать , в ней нет грамматических ошибок которые очень мешают чтению. Интересный сюжет который меня захватил .

Откомментировал книгу От ненависти до любви один шаг 19.12.2021, 21:53:53
почему так много ошибок . Не приятно читать