Эх, разминулись они с Лялей, может, если бы она пришла в момент беседы с бабулей, сразу бы рассказала, Даня бы ее дожал, сразу бы понял, что что-то не так. А теперь может и не решится …
Вот это поворот) быстро они от «жить вместе» перешли к «выходи за меня»)) новая работа, предложение выйти замуж, все слишком ванильно… чувствую, будет какой-то подвох…и как отнесётся к женитьбе отец?
Странный у Ляли шеф, конечно, она отпросилась, есть законный отгул. А идея передать к Дане так быстро тоже кажется не очень здравой) но и где деньги взять на съёмную квартиру… Много вопросов) ждём продолжения)
Все правильно, пусть Даня уже наконец разберётся: в себе (чего он хочет), с папой (который им командует, невест ему выбирает, работу и т.д.) и с невестой, ну или кто она ему там… Но Ляле надо быть осторожнее со Стасом однозначно!
Смешанные чувства от прочитанной главы: вот вроде и Стас мутный какой-то (неспроста он от Ляли отстать не может - приставили наверняка шпионить по приказу отца Даниила), но и Даня слишком лёгкой победы долбился. Малой кровью отделался. Противоречивые чувства)
Даня, наверное, Ляле телефон оборвал, а тот же у Таи…Вангую, что Стас работает на Даню и решил приударить за Лялей, потому что увидел или почувствовал, что между ними что-то есть. Захотел утереть нос начальству. Не нравится он мне, темная лошадка.
Чувствую, что злую шутку сыграет этот обмен телефонами… Даня насчёт писать, а Тая или будет от имени Ляли переписываться, что вряд ли конечно, либо будет молчать - а Даня все не так воспримет)
Эх, как же хочется скорее продолжения. Я сегодня снова последнюю главу перечитывала. Бедная Ляля. Вот же Даниил, чудовище парнокопытное, самовлюблённый богатенький мальчик. К Стасу приревновал. Интересно, она с ним ещё встретится?)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии