Евгения, Евгения, огромное вам спасибо!.
Если брать необходимый нам флёр, то я посоветую Наталью Фенгари "Мой монстр", на второе место поставлю Полину Корн "(не) первая ночь с эльфийским чудовищем". На третье место Нию Рабин "Моё фиктивное чудовище", эта история более простая, но мне понравилась. Во всех книгах герои не властные, а надежные и это их главное достоинство.
Спасибо за эту историю. Действительно получилось очень благородно и достойно. построение отношений на полном доверии -изумительно.
Хочется прочитать что-то подобное. Буду рада советам.
Евгения, Евгения, добрый день. Прочитала ваш комментарий и согласна, что хочется прочитать похожее, про такие нежные и доверительные отношения. Может посоветуете что-то, а то ищу и не могу найти.
Спасибо большое за историю. Мне очень нравится. Интересно, аж дух захватывает. Бойкая героиня, с мозгами и ответственностью. Дракон с историей и неким флером таинственности. Нравится как неспеша и подробно меняется их отношение друг к другу. Читаю, неоторваться. Поэтому жду прожолжения с нетерпением
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии